sportello energiaRG

SPORTELLO ENERGIA

Presso le nostre sedi è operativo lo Sportello Energia per consulenze gratuite in materia energetica.

Un consulente sarà a tua disposizione, senza impegno e gratuitamente, per verificare la tua spesa energetica ed aiutarti a risparmiare sulla bolletta.

Per informazioni recati presso i nostri uffici con una copia della tua ultima bolletta oppure invia una email all’indirizzo email sportelloenergia@confcommercio.rg.it allegando la tua ultima bolletta

Ragusa – Via Roma, 212

Tel. 0932/622522

ragusa@confcommercio.it

Modica – Corso Umberto, 8/e

Tel. 0932.942442

modica@confcommercio.rg.it

Vittoria – Via P.pe Umberto, 313

Tel. 0932/866490

vittoria@confcommercio.rg.it

Pozzallo – Via Magenta, 4

Tel. 0932/954554

pozzallo@confcommercio.rg.it

Comiso – Viale Resistenza, 53

Tel. 0932/963428

comiso@confcommercio.rg.it

Scicli

Tel. 0932/622522

scicli@confcommercio.it

Ispica

Tel. 0932.942442

ispica@confcommercio.rg.it

 

 

Condividi:

Share on facebook
Share on whatsapp
Share on telegram
Share on linkedin
Share on twitter
Share on email
Share on print